Статьи

Павильоны для торговли кондитерскими изделиями и хлебной продукцией

Преимущество торговых павильонов заключается в том, что использовать их можно для любого вида деятельности, устанавливая в любом месте. Это современное и удобное решение, которое позволяет значительно расширить бизнес. К преимуществам такого подхода можно отнести и то, что павильоны имеют небольшие размеры, их легко и быстро устанавливать, и выглядят они при этом эстетично. Благодаря большому выбору решений, можно легко подобрать тип павильона который идеально подойдет под конкретный вид деятельности. Это может быть павильон для торговли сигаретами, напитками или выпечкой.

Подробнее

Торговые павильоны в метро

Большая часть населения предпочитает совершать ежедневные покупки в торговых павильонах, поскольку здесь соединены воедино преимущества, которыми обладают киоски и магазины. В павильоне товар находится на близком расстоянии. Его можно внимательно рассмотреть, ознакомиться с составом и характеристиками. И при этом никакой давки и очередей!

Подробнее

Продажа цветов — хорошее начало для бизнеса!

Чтобы начать свое дело, не располагая большими средствами, нужно выбрать товар, пользующийся спросом независимо от кризиса и социальных потрясений. На первом месте несомненно стоят продукты питания, а следующую позицию занимают цветы. Поэтому цветочный бизнес во все времена является весьма выгодным предприятием. Он требует скромных инвестиций и быстро окупается при минимальных рисках.

Подробнее

Установка готовых торговых павильонов

Торговые павильоны используют для осуществления самых различных видов предпринимательской деятельности. Это мобильные и быстровозводимые сооружения, которые используются для розничной и оптовой торговли самыми разными товарами.

Подробнее

Как открыть торговый павильон?

Открытие павильона мало чем отличается от открытия магазина или любого другого объекта торговли. Разница заключается только в том, что торговый павильон проще оформлять юридически и вводить его в эксплуатацию. В любом случае к открытию торгового павильона необходимо подходить ответственно.

Подробнее