Быстровозводимые павильоны, киоски, офисы и др.

Работаем ежедневно с 9 до 18 часов

Наши филиалы:

+7 920 444 44 25
Торговые павильоны в метро

Большая часть населения предпочитает совершать ежедневные покупки в торговых павильонах, поскольку здесь соединены воедино преимущества, которыми обладают киоски и магазины. В павильоне товар находится на близком расстоянии. Его можно внимательно рассмотреть, ознакомиться с составом и характеристиками. И при этом никакой давки и очередей!

Торговые павильоны в Воронеже используют для продажи товаров самого различного назначения, начиная с продуктов питания, цветов и компьютерных дисков и заканчивая обувью, одеждой и офисной техникой. Количество этих торговых точек постоянно растет, как в крупных городах, так и в небольших районных центрах. Часто эти постройки используются для организации рабочего офиса, когда товар отсутствует, а в павильоне находится представитель с каталогами. Как правило, это туристические фирмы, компании по изготовлению пластиковых окон, корпусной и мягкой мебели.

Особенно выгодно располагать торговые павильоны в подземке, где ежедневно движутся большие потоки людей. В городах с миллионным населением метро пользуются тысячи граждан, при этом практически каждый приобретает что-нибудь на своем пути.

Особенности торговой точки в переходе метро

Товар, предлагаемый для торговли в подземке, должен:

  • иметь приемлемую стоимость и небольшие размеры;
  • использоваться в повседневной жизни;
  • являться в некоторых случаях предметом острой необходимости (продукты питания, медикаменты,фастфуд, канцелярские товары).

Ассортимент таких товаров достаточно велик и именно эти изделия предлагают в переходах метрополитена.

Павильон в метро: критерии выбора

Поскольку под землей безветренно, отсутствует влага и достаточно тепло, влияние этих факторов можно не учитывать при выборе конструкции будущего павильона. В подземке неприемлемы и модульные модели. Конструкция, предназначенная для эксплуатации под землей, должна:

  1. Отличаться простотой сборки и разборки. Обычно изделие представляет собой каркас из металла с алюминиевыми панелями в качестве обшивки. Оно легко собирается за пару дней бригадой рабочих.
  2. Наглядно представлять продукцию. Для этого витрина обычно занимает больше половины обшивки.
  3. Иметь привлекательный вид и выделяться среди соседей. Хорошо, если дизайн павильона ассоциируется у покупателя с реализуемым товаром либо предлагаемой услугой.
  4. Быть приемлемой по цене. Такие изделия, как правило, имеют типовой проект, в котором просчитывается расход необходимых материалов. Их обшивка не критична к природным факторам, что, несомненно, влияет на стоимость.

Торговые павильоны привлекают предпринимателей быстротой установки, позволяя воплотить бизнес-идею в жизнь за минимальные сроки. При необходимости торговая точка легко демонтируется и переставляется на другое место.

Бесплатный расчет стоимости проекта

Портфолио

Работы под ключ

Наша компания выполняет весь спектр услуг: от эскиза и проектирования инженерных систем до возведения и подключения.

Сроки

Полная замена старого сооружения на новое за 2 — 3 дня

Большой опыт

Замена старых сооружений по программе замещения временных торговых сооружений в г. Нововоронеж

материалы

Применение композитных (алюминиевых) панелей: не гниют, не выцветают.

Мы также строим