Быстровозводимые павильоны, киоски, офисы и др.

Работаем ежедневно с 9 до 18 часов

Наши филиалы:

+7 920 444 44 25
Установка готовых торговых павильонов

Торговые павильоны используют для осуществления самых различных видов предпринимательской деятельности. Это мобильные и быстровозводимые сооружения, которые используются для розничной и оптовой торговли самыми разными товарами.

Реализовывать в таких павильонах можно продукты питания, хозяйственные товары и многое другое. Размер такого павильона примерно можно сравнить с размерами маленького магазинчика или ларька.

Преимущества торговых павильонов

Использование торговых павильонов имеет множество преимуществ и выгод. К основным плюсам можно отнести такие факторы:

  • Быстрый монтаж. Благодаря грамотно продуманной конструкции павильона, его можно собирать и разбирать в самое короткое время. Для этого также не потребуется применение особого инструмента или механизмов. При необходимости павильон можно быстро разобрать и перевезти на любое другое место.
  • Стоимость. Это выгодное решение для многих опытных и начинающих предпринимателей. Стоимость павильона на порядок меньше, чем цена капитального здания. Поэтому такие решения являются выгодными в самых различных областях.
  • Нет необходимости подготавливать землю, закладывать фундамент. Все это позволяет экономить средства, силы и деньги. За самый короткий промежуток времени можно получить готовый функционирующий объект.

Благодаря этим факторам и преимуществам, все больше сегодня можно встретить торговых павильонов, в которых реализуются различные продукты и товары. Это удобное и простое решение не только для опытных бизнесменов, но и для начинающего предпринимателя.

Готовые торговые павильоны

Наиболее выгодным решением является приобретение уже готового павильона. При этом он может быть изготовлен заранее, по подготовленному проекту. Установка такого павильона займет всего несколько дней, после чего можно сразу же приступать к работе.

Преимущества готовых павильонов

Если приобретать уже готовые павильоны, то можно получить множество выгод и удобств, в сравнении с другими подходами:

  • Относительно низкая цена. 
  • Павильон изготавливается по уже проверенной схеме, поэтому его надежность и долговечность обеспечены.
  • Быстрый и простой монтаж.

Все эти факторы указывают на целесообразность использования именно готовых павильонов. К недостаткам такого подхода можно отнести только то, что сложно реализовать в таком случае какие-либо дизайнерские идеи. Но для того чтобы изготовить павильон, который будет отвечать всем требованиям, заказчик вносит все необходимые правки в проект. В таком случае павильон будет изготовлен с учетом всех пожеланий заказчика.

Бесплатный расчет стоимости проекта

Портфолио

Работы под ключ

Наша компания выполняет весь спектр услуг: от эскиза и проектирования инженерных систем до возведения и подключения.

Сроки

Полная замена старого сооружения на новое за 2 — 3 дня

Большой опыт

Замена старых сооружений по программе замещения временных торговых сооружений в г. Нововоронеж

материалы

Применение композитных (алюминиевых) панелей: не гниют, не выцветают.

Мы также строим