Быстровозводимые павильоны, киоски, офисы и др.

Работаем ежедневно с 9 до 18 часов

Наши филиалы:

+7 920 444 44 25
Стационарный торговый павильон – удобный инструмент для бизнеса

Стационарный торговый павильон представляет собой конструкцию каркасного типа, некапитального строительства. Как правило, материалом для изготовления является дерево или металл.

Особенности конструкции и оборудование

В качестве основы для строительства используется каркас из металлических труб или деревянного бруса. Наружное выполнение происходит с использованием сайдинга, применения полимерного профнастила или оцинкованных материалов. Основным материалом для утепления является минеральная вата, которая при небольшой толщине обеспечивает достаточно высокие показатели сохранения тепла. Чаще всего, аналогичный материал применяется и на полу. Материалом для покрытия является линолеум, такой вариант обладает невысокой стоимостью и выдерживает значительные механические нагрузки.

Помещение павильона в Воронеже оснащается при помощи дополнительного электрического оборудования – проводки, розеток и т.д. Чаще всего торговому объекту требуется  освещение внутри и снаружи.

Достаточно часто на окнах устанавливаются стеклопакеты, они же выступают и в качестве торгового пространства. При необходимости применяются рольставни. Самыми популярными размерами являются 6*3м или 6*2.45м.

Открытие бизнеса с помощью торгового павильона

Ведение бизнеса в торговом павильоне представляет собой вполне выгодное решение, как для начинающих предпринимателей, так и для желающих расширить свою сферу деятельности. Павильон как площадка имеет значительное количество преимуществ в сравнении со стационарными точками.

Первым и самым важным аспектом является невысокая стоимость павильона, которая значительно меньше, чем возведение капитального строения.

Не будем забывать и о более высокой скорости возведения сооружения. Еще одним существенным фактором является отсутствие необходимости оформления значительного количества документации и разрешений.

Но стоит сказать и о том, что стационарный павильон имеет большое количество преимуществ в сравнении с палаткой. Ведь в строении можно укрыться от холода или жары. Павильон является вашей собственностью, а потому, вам не потребуется уплачивать арендную плату. Такое строение весьма комфортно и для продавца и для покупателей, как результат, покупать в нем действительно приятно.

Павильон представляет собой легкое сооружение, которое может быть перевезено в нужное место при помощи бортового транспортного средства. Его установка возможна прямо на асфальт.

Выбор в пользу стационарного торгового павильона вполне очевиден, ведь такое сооружения будет востребовано покупателями возле дома.

Бесплатный расчет стоимости проекта

Портфолио

Работы под ключ

Наша компания выполняет весь спектр услуг: от эскиза и проектирования инженерных систем до возведения и подключения.

Сроки

Полная замена старого сооружения на новое за 2 — 3 дня

Большой опыт

Замена старых сооружений по программе замещения временных торговых сооружений в г. Нововоронеж

материалы

Применение композитных (алюминиевых) панелей: не гниют, не выцветают.

Мы также строим