Быстровозводимые павильоны, киоски, офисы и др.

Работаем ежедневно с 9 до 18 часов

Наши филиалы:

+7 920 444 44 25
Продажа цветов — хорошее начало для бизнеса!

Чтобы начать свое дело, не располагая большими средствами, нужно выбрать товар, пользующийся спросом независимо от кризиса и социальных потрясений. На первом месте несомненно стоят продукты питания, а следующую позицию занимают цветы. Поэтому цветочный бизнес во все времена является весьма выгодным предприятием. Он требует скромных инвестиций и быстро окупается при минимальных рисках.

С чего начать?

Первым делом нужно подумать, где лучше всего расположить павильон в Воронеже с цветами. Хорошо если он будет расположен возле театра, киноконцертного зала, большого продуктового магазина, на городской площади или в парке отдыха, рядом с точками пересечения автобусных и троллейбусных маршрутов.

Первые вложения начинающего торговца цветами пойдут на подготовку документов и приобретение торгового павильона. За ними последуют расходы на зарплату продавцов, оплату налогов и различных сборов. Выбрав место и оформив всю документацию, необходимо приобрести торговый павильон, стоимость которого гораздо меньше помещения под магазин. Павильон возводится в течение нескольких дней, причем его строительство согласовать гораздо проще, чем получить разрешение на постройку отдельно стоящего здания.

Особенности конструкции и установки цветочного павильона

В комплектацию павильона обычно входит:

  • деревянный каркас;
  • наружная обшивка из сайдинга или профнастила;
  • внутренняя отделка из вагонки, пластика или МДФ панелей;
  • утеплитель;
  • деревянный пол и линолеум для его покрытия;
  • электропроводка со электросчетчиком, лампами, выключателями и розетками;
  • окна из стеклопакетов, играющих одновременно роль витрины.

Предусмотрена также и наружная подсветка витрины.

Торговый павильон поставляется в собранном виде и устанавливается производителем. Его монтируют на бетонный фундамент, либо непосредственно на асфальт. Вам нужно лишь определиться с наполнением и отделкой павильона, оформить и оплатить заказ, оговорив сроки и место монтажа. Как только конструкция доставлена и установлена, подключена к электрической сети, торговая точка готова к работе и ваш бизнес по продаже цветов запущен.

Предварительно следует найти поставщика товара и заключить с ним договор. Это может быть фирма, занимающаяся выращиванием цветов, либо поставщик свежесрезанной продукции из-за границы. Риск, что товар не продастся, минимален, но он существует. Поставщик примет излишки нереализованного товара обратно, что на начальной стадии развития бизнеса очень важно. Это поможет удержаться на плаву, почувствовать свои силы, извлечь уроки без финансовых потерь и поверить, что продажа цветов является выгодным делом для начала бизнеса!

Бесплатный расчет стоимости проекта

Портфолио

Работы под ключ

Наша компания выполняет весь спектр услуг: от эскиза и проектирования инженерных систем до возведения и подключения.

Сроки

Полная замена старого сооружения на новое за 2 — 3 дня

Большой опыт

Замена старых сооружений по программе замещения временных торговых сооружений в г. Нововоронеж

материалы

Применение композитных (алюминиевых) панелей: не гниют, не выцветают.

Мы также строим