Быстровозводимые павильоны, киоски, офисы и др.

Работаем ежедневно с 9 до 18 часов

Наши филиалы:

+7 920 444 44 25
Павильоны для торговли кондитерскими изделиями и хлебной продукцией

Преимущество торговых павильонов заключается в том, что использовать их можно для любого вида деятельности, устанавливая в любом месте. Это современное и удобное решение, которое позволяет значительно расширить бизнес. К преимуществам такого подхода можно отнести и то, что павильоны имеют небольшие размеры, их легко и быстро устанавливать, и выглядят они при этом эстетично. Благодаря большому выбору решений, можно легко подобрать тип павильона который идеально подойдет под конкретный вид деятельности. Это может быть павильон для торговли сигаретами, напитками или выпечкой.

Виды

Торговый павильон изготавливается обычно из прочной стали, что обеспечивает долговечность его использования. Также может быть самая различная форма павильона. Чаще всего это квадратные, прямоугольные варианты. В любом случае выбор конкретного решения зависит только от пожеланий и требований заказчика.

Использовать павильон в Воронеже для торговли выпечкой можно круглый год. Летом работать не жарко, а зимой не холодно. Для этого конструкция предусматривает наличие утеплителя, который защитит от холода в зимнее время. Также обеспечивается хорошая звукоизоляция, благодаря чему не доносится шум с улицы. Возможны варианты изготовления павильонов для выпечки из пластика. Можно подобрать наиболее подходящее решение на любой вкус и бюджет.

Особенности

Все чаще для осуществления предпринимательской деятельности выбирают торговые павильоны. Это обусловлено простотой монтажа и надежностью таких решений. Можно выделить наиболее весомые преимущества использования павильонов именно для выпечки:

  • Торговый павильон можно устанавливать в любом месте. Также при необходимости его можно переместить с одного участка на другой.
  • Большой выбор решений. Можно подобрать павильон по размеру, типу материала, и другим факторам.
  • Долговечность и надежность конструкции.
  • Защита от шума, ветра и холода.
  • Удобство работы.

Все эти факторы делают торговые павильоны для выпечки идеальным решением для такого бизнеса. К тому же организовать полноценную работу можно в самые короткие сроки. При этом нет необходимости в возведении полноценного фундамента, длительного строительства и вложения больших средств.

Порядок работ

В среднем павильон для выпечки готов к сборке уже через несколько недель. После этого необходимо собрать конструкцию из модулей непосредственно на месте. По желанию клиента можно сделать стеклянную витрину. Потолок оборудуется светильниками и всем необходимым для комфортной работы. Внутреннее оформление может быть как стандартным, так и выполненным по требованиям заказчика. Торговые павильоны для выпечки являются сегодня наиболее оптимальным решением для такого вида деятельности.

Бесплатный расчет стоимости проекта

Портфолио

Работы под ключ

Наша компания выполняет весь спектр услуг: от эскиза и проектирования инженерных систем до возведения и подключения.

Сроки

Полная замена старого сооружения на новое за 2 — 3 дня

Большой опыт

Замена старых сооружений по программе замещения временных торговых сооружений в г. Нововоронеж

материалы

Применение композитных (алюминиевых) панелей: не гниют, не выцветают.

Мы также строим