Быстровозводимые павильоны, киоски, офисы и др.

Работаем ежедневно с 9 до 18 часов

Наши филиалы:

+7 920 444 44 25
Как открыть торговый павильон?

Открытие павильона мало чем отличается от открытия магазина или любого другого объекта торговли. Разница заключается только в том, что торговый павильон проще оформлять юридически и вводить его в эксплуатацию. В любом случае к открытию торгового павильона необходимо подходить ответственно.

Что для этого нужно?

Перед тем как открывать торговый павильон и начинать работу, необходимо удостоверится, что есть все для этого необходимое:

  • Сам павильон, в котором и будет осуществляться деятельность.
  • Электричество и коммуникации.
  • Технологический и технический планы.
  • Разрешение всех контролирующих органов и инстанций.
  • Наемный персонал, который будет работать.
  • Товар для реализации.

Этого вполне достаточно для того чтобы начинать работать. Открытие павильона требует значительно меньше сил и средств, поэтому бизнес начнет работать довольно быстро.

Инструкция по открытию павильона

Перед тем как начинать работать и торговать в павильоне в Воронеже, необходимо удостовериться, что для этого есть все необходимые условия. Можно выделить своего рода инструкцию, согласно которой и будет осуществляться подготовка к работе и работа.

  • Первым делом необходимо выбрать товар, которым можно торговать. Лучше всего в таких павильонах реализовывать продукты питания, напитки, закуски. Если принято решение заниматься именно таким направлением, то необходимо согласовать свои действия с районным отделом торговли, уточнить, можно ли торговать продуктами в таких конструкциях.
  • Несмотря на простоту монтажа и небольшие размеры, каждый павильон можно украсить и оформить оригинально. Поэтому важно подумать заранее над оформлением его интерьера. Стоит также учитывать, что чем комфортнее и красивее будет внутри павильона, тем охотнее клиенты будут приходить за покупками.
  • Важно получить разрешение всех контролирующих органов, таких как пожарная инспекция илироспотребнадзор. Заранее необходимо зарегистрировать и кассовый аппарат для работы. Необходимо провести инструктаж для продавцов, относительно соблюдения санитарных норм и правил поведения с клиентами.
  • К приему персонала всегда нужно относиться ответственно. Необходимо помнить, что именно от продавца зависит реакция покупателя и то, придёт ли он за покупками еще раз. Розничная торговля представляет собой именно тот сегмент, где бывает сложно подобрать хороший персонал.
  • Необходимо заранее договориться с поставщиками за поставки товаров.

Соблюдение этой простой инструкции позволит за короткое время открыть и наладить работы торгового павильона. При правильной организации павильон будет успешно работать, и приносить прибыль своим владельцам.

Бесплатный расчет стоимости проекта

Портфолио

Работы под ключ

Наша компания выполняет весь спектр услуг: от эскиза и проектирования инженерных систем до возведения и подключения.

Сроки

Полная замена старого сооружения на новое за 2 — 3 дня

Большой опыт

Замена старых сооружений по программе замещения временных торговых сооружений в г. Нововоронеж

материалы

Применение композитных (алюминиевых) панелей: не гниют, не выцветают.

Мы также строим